Всероссийская акция «Окна Победы»

ОКНА ПОБЕДЫ

В преддверии Дня Победы Движение Первых дало старт Всероссийской акции «Окна Победы», направленной на сохранение исторической памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны.

«Окна Победы» - акция памяти, которая сближает людей в великий для нас День Победы.
Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, а также, передача детям добрых традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны и почитание памяти об ушедших героях.

Наш детский сад тоже присоединился к Всероссийской акции. Педагоги оформили окна в стиле инсталляций тех памятных дней, когда весь народ испытывал радость от победы над фашизмом и гордость за воинов - освободителей, и в то же  время, скорбь о тех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы...