Международный женский День 8 Марта

Весна – это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.

В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

В нашем детском саду в канун этого  праздника прошли утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно и радостно!

Кроме того, в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравляем наших мам!».

Была проделана большая предварительная подготовка к празднику:

воспитатели с детьми  читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; на занятии по лепке делали красивые  мимозы, а на занятии по рисованию с помощью ладошки нарисовали тюльпаны;

Везде царила атмосфера праздника.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!