МОУ Детский сад №246

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

23 февраля в Дестком саду

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

В МОУ Детский сад № 246 праздник состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали.

Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. 

В преддверии этого праздника, в нашем детском саду были проведены занятия, беседы, викторины, игры на данную тему, 20 и 21 февраля прошли праздничные мероприятия. Также дети сделали подарки для пап и дедушек своими руками.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ