31 декабря

Отшумели детские новогодние утренники в нашем детском саду... Какими разнообразными были сценарии утренников, проведённые в этом декабре! Несмотря на то, что они отличались между собою по действиям и персонажам, всё же имели общий лейтмотив - добро и дружба всегда побеждали зло и коварство, дети спасали Деда Мороза, Снегурочку от злых волшебников и помогали празднику состояться. Либо – и не было никакого вторжения зла, а был только праздник и веселье среди знакомых и любимых персонажей.
Большая была проведена работа воспитателями, музыкальными руководителями, другими сотрудниками нашего детского сада. Все подопечные и их родители получили свою частичку яркого праздника. Теперь с полным правом можно насладиться семейным торжеством с родными людьми и самыми близкими друзьями.