Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидают наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка приносят детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекают детей в волшебный мир сказки. Дети  окунаются в праздничную атмосферу приключений, участвуют в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начинается настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошкольники с удовольствием проявляют свои таланты: танцуют, водят хороводы, рассказывают стихи, поют песни, играют со сказочными персонажами. Никто не остаётся равнодушным. Море радости и эмоций вызывают подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники  в нашем детском саду очень весёлые  и радостные, оставляют много приятных впечатлений и эмоций